Игорь

Поливитамины во время беременности. Когда начинать принимать и какие лучше всего?

Екатерина Вдовина

Лучше у доктора это спросить...

Светлана Орлова

а мне че то врач запретила их ( только фолиевую сказала пить и все! Больше Никакой химии)
Но. . Я в тихаря пропила курс Мотерна так как я молочного не очень, побоялось за зубы свои!))))

Алексей

Я муль табс пренатал пью, не знаю какие лучше, пью то что доктор прописал))

Екатерина Шевченко

ешьте овощи и фрукты, зачем химию есть

Ма
Марина

Моя невестка пила "Элевит",ей доктор назначал и пила их 6 месяцев после родов..

Стася Иванова

Фолиевую еще при планировании надо пить. После положительного теста сразу какие нибудь для беременных и до конца.

Екатерина Нежура

некоторые врачи вообще не советуют пить витамины. я в первую беременность пила все время, а во вторую пила совсем мало. то забуду, то не захочу)) ) в общем, ничего страшного не произошло, ребеночек здоровый и крепкий родился. что касается самих витаминов, то мне больше "алфавит" нравится.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Мне доктор прописал элевит, йодомарин и кальцемин, ну фолька само собой) ) до13 недель вроде была. Но врач Вам сам скажет до какого срока что принимать, есть некоторые до 36 недели некоторые до самих родов а некоторые нужно продолжать в период всего кормления

Юлия

Зависит какие витамины. Я вот помню в прошлую беременность уже где-то с 10 недель начала пить Витрум пренатал. Когда встала на учет и прошла гинеколога, спросила какие витамины лучше, мол я пью Витрум пренатал почти с самого начала беременности, она удивилась, спросила зачем? сказала что их с 20 недель надо пить, и из-за этого направила меня к генетику... странно как-то. .
А в эту беременность (я уже у другого гинеколога обследуюсь) мне с самого начала выписали на выбор Ожестан либо Элевит, вот их можно пить с самого начала и до конца, и потом при ГВ

Павел Броник

Мне выписали на сроке 8 недель элевит. . пропила курс

Алексей Звирюк

посоветуйтесь с вашим врачом, по показаниям врач сам вам выпишет то что вам надо)

Ольга

Мне сразу же (при первом приеме в платной гинекологии) выписали пить фемибион (это комплекс витаминов, туда входят все витамины которые необходимв женщинам до беременности в период зачатия, затем в 1 триместре, потом во 2триместре и затем во время грудного вскармливания! больше ничего пить, если их принимаешь, не нужно. витаминки не дешевые. . особенно для 2триместра (800р) хватает на месяц, но мне для малышка ничего не жалко)

Олег Мягков

Я пила с 13 недели компливит, а с 16 и до конца беременности элевит

Анжелика Поддубная

я с 6 недели пила фемибион, очень понравились, а в первую беременность пила Элевит, тоже хорошие