Беременность и роды

девочки!! ! срочно!! ! во время беременности можно фенозипам принимать? а то подруга в панике

в роддоме города люберцы пытаются напичкать ее этими таблетками. причем сильно настаивают.
Тамара Емашева
фенозипам в психушке дают. у меня папа инвалид был, с головой всю жизнь пробитой недружил, вот его таблетки (финозепам, димедрол, аминазин)
Алина Саврас
Лучший ответ
Тамара Емашева вот мне тоже кажется что такие таблетки в дурдоме дают но никак не в роддоме. у меня подруга както хотела с помощью них на тот свет отправится... я по этой истории и запомнила название...
в третьем триместре можно, но в небольшой дозе и строго по показаниям. И когда польза превышает потенциальный риск.
Виолета Vilja
Нельзя!!!!
Наташа Маник
На больших сроках уже все можно)
Интересно чем же они мотивируют свою настойчивость???
Umida Shukurova
Тамара Емашева так надо говорят. подруга не хочет идет в отказ. они начинают придумывать левые болезни, наличие которых у нее не имеется...
я помню глатнула фанезипам, меня 5 дней не могли привести в чувства, была как пьяная. ничего не помню
Елена Валова я тож)))мама говорит валерьянка в холодильники,а я на экзамен а перед этим учебники пошла сдавать.11лет было.короче схавала 3шт.,в очереди на сдаче учебников с завучем стою разговариваю и проваливаюсь куда то.короче принесли меня домой.проснулась через полутора суток.и то ходила как ежик чумная.ток не помню фенозипам это был или аминазин.а вообще они один хрен одинакого действуют.ток аминазин при возбуждении сводит мышцы,сковывает что дышать и жить не охота.у оца помню шею от них сводило.сразу укол ставят,както на Д лекарство называется.короче палочка выручалочка)))
Это какой же у вашей подруги должен быть психоз, чтобы ее транквилизаторами пичкали? Тонус снять можно более цивилизованными методами.
Настя Водорез
Тамара Емашева тонуса нету, психоза нету.
можно-по показаниям, но после 1 триместра
Gretta Eisemann
Тамара Емашева а какие должны быть показания?
думаю, не стоит...
на дородовом на ночь всем давали (Питер)
Гульбаршын =)
Все полностью здоровы, откуда же тогда столько дебилоидов
это не та ли подружка, которая после задержки пьёт постинор и которой диагностировали якобы бесплодие или та, которая ходит с венерическим заболевание?
Других то у вас нет
Тамара Емашева нет не те подружки не переживай!
подруга не знала вообще что это за таблетки и как бы это наивно не звучало, но она слышала о них только то что их дают в дурке.
Роддом в г. Люберцы ужасный, оттуда бежать надо!
Много случаев-мертвые дети.
Тамара Емашева я тоже живу в люберцах. больше я там рожать не буду никогда!!!
Наталья Короткова нет,рожала сестра.Отношения скотское.
пусть идет к заведущей и пишет отказ. . это наркотик по своей сути, оч серьезный припарат, ни к чему совершенно. ее абсолютное право отказаться. берегите ее!
Зоя Гулюк
конечно нельзя! пусть пишет отказ от данного лекарства. ее насильно никто не может заставить принимать лекарства или колоть уколы
у нас дают накануне планового кесарева, но можно и отказаться
В нашем тоже дают. Мне врач 3 дня его пить прописывала. Я в первый выпила и спала часов 17 наверно. После этого я его отказалась принимать. Почитала про него.
можно... значит есть угроза у нее фенозепам расслабит стенки матки... моей сестре давали..
Тамара Емашева угроды никакой нет совершенно. по всем анализам и она и ребенок полностью здоровы
Алина Саврас че за бред.фенозипам успокающие снотворное.психов в психушке успокаювают.а в роддоме пуповерин всем ебенят.
нельзя!