Беременность и роды

были ли у вас во время беременности какие-то страхи не из-за чего, паника, сердцебиение?

Ксюша Найдун
Ксюша Найдун
3 742
У меня есть такое из-за нечего могу себе сердцебиение повысить, просто в голову придет что-нибудь и все тут, успокоиться сложно потом, даже ребенок начинает тогда нервно и сильно толкаться, стала не думать обо всем таком, только о хорошем, хотя подозреваю что чем ближе к родам, тем все меньше мне удастся отвертеться от паники, но не будем об этом.
ОЕ
Ольга Ерёмина
649
Лучший ответ
Мне часто хотелось плакать, что бы меня жалели, говорили, что сильно-сильно любят и пр.
Неа, я адекватная беременная
Отвечу как муж. У меня всё это было, все 9 месяцев.
конечно куда ж без этого -гормональное:)) - в основном из за будующего малыша (долго не могла забеременеть потом угроза) вот и тряслась всю дорогу
Ирина Лычагина
Ирина Лычагина
19 655
в первую беременность ничего незнала и поэтому не боялась, даже когдв роды начались не боялась, правда потом конечно началась паника. во вторую беременночть были уже и опыт и интернет, поэтому паниковала все 9 месяцев
ничего подобного!
серцебиение бывает, но не из-за страха и паники, а из-за нагрузки
а страхов-паник не бывало...
SL
Sashka Lee
13 035
у меня было такое, это все гормоны, не зацикливайтесь над этим
да в последней беременности страх смерти
сердебиение я могла не трогая почувствовать без помощи рук когда на 5 этаж домой поднималась!)) ) ну а паники и страха как таковы не было.... но были там немножко переживание и все!

Похожие вопросы