Беременность и роды
Какие поливитамины для беременных Вы принимаете (или принимали во время беременности) ? И почему именно эти витамины?
У нас в ЖК всем, с кем я общалась назначали ЭЛЕВИТ пронаталь. Неужели это такие хорошие витамины, что они всем поголовно подходят?
Да я все витамины смотрела, состав у всех одиннаковый, что Элевит, что Витрум. На позднем сроке были судорогив ногах, ужас, пропила витамины, все прошло.
Прегнакею я только пила и Кальций..
Витрум пренатал форте. Почему? Просто первые попавшиеся. Они все примерно одного действия.
я покупала витрум пренатал. Аптекарша знакомая сказала, что они самые лучшие.
Да и судя по отзывам в интернете от них никого не тошнило (в отличие от элевита)
У нас тоже Элевит пронаталь всем поголовно назначают.. . Рвота от них ужасная была ((( Как только бросила принимать - как рукой все сняло...
Прегнавит пью. думаю, что все одинаковые.
Я элевит принимала. просто муж в аптеку пришел и попросил самые лучшие, а отом на витрум перешла.
Я пила витамины Витрум, очень хорошие витамины, но их лучше пить на 7-9 мейсяце беременности. Там сбор витаминов, кальций, железо, это то что нужно для укрепления костей, ногтей, волос, зубов как для тебя так и для ребеночка
я пила элевит в 1 триместр, когда потребность в фолиевой кислоте высока, там в них 0,8мг кажется, максимум суточный для беременной (к ним нужно дополнительно йод пить) ,но для более позднего срока 0,8мг это уже много. с середины 2го триместра и сейчас на 3-ем я лично пью "компливит триместрум" , сама их нашла, всем устраивают
Зависит от того, что в голове у врачей в ЖК. На это очень влияют менеджеры по продажам фармпрепаратов. Смотрите, чтоб в состав входила фолиевая кислота и йод ко всему прочему.