Сергей Кошелев

Какие нетрадиционные успокоительные вы знаете и принимаете? ))

Djanuska Lapuska

рукоделия! ! огородничество! ! игра в лего с детьми))))

Александр Степин

листаю каталоги Эйвон, Феберлик - успокаивает.

Катюша Киндзерская

Ляжь поспи и всё пройдёт)

Станислав Егоров

ой я прям вот поняла, что лучше СНА нет ничего..

Александр Новичков

Ремешком, да по заднице !!!))

Анастасия Анисимова

Отвечаю всем быстро и обиженно- накатала целую статью, а мне-ВАШ ОТВЕТ НЕ МОЖЕТ.... так что дальше париться не стану, а у меня это был рец. N 1, И ЕЩЁ КУЧА

Ол
Олег

Кофе, сигарета.

Никита Бледных

Знаю многие, но не принемаю.

Ев
Евгений

самое, самое действенное это труд.... пойди поработай особенно на том что тебе не нравится делать и все пройдет))))) хотя и сон мне помогает. Приветик моя хорошая я очень рада тебе)))))

Ольга Осютина

Хорошее успокоительное - это здоровый и крепкий сон + секс)))