Ольга Макарова

Какие успокоительные у вас всегда в заначке?

Я валокординчиком иногда спасаюсь, когда тревога зашкаливает,
а если хуже- иду к доктору...

Мария Рам

Я доверяю старому доброму корвалолу, особенно, когда в какой-то передаче сказали, что к сердечным ср-вам он не имеет отношения (как, кстати, и валидол) , а просто успокоительное и снотворное. Поэтому, если что-то"грызёт", чувствую, что не усну- иду и отмеряю себе рюмашку. А ещё есть такая "смесь Морозова", только знакомый доктор сказал, готовую не покупать, там димедрол -проснётесь с чугунной головой. Делать надо самим .Берёте в аптеке по флакону валерьянки, боярышника, корвалола ...блин, забыла, что-то четвёртое.... пион, кажется. Сливаете все в один и принимаете десертную ложку на полстакана воды.

Liuda Kirkova

никаких

Рустам Фазлиев

лам, вам, рам, йам, хам, аум, ом.

Светлана Толкунова

Капли валерьянку пью-всегда есть

Ангелина Шведчикова

Карвалол в таблетках, настойка боярышника.

Денис Симаков

Ом таре туутаре тууре сооха
И настойка пиона.

Евгений

Музыка...

Олеся Тимофеева

нет таких
не тревожна и вообще уравновешена

Ольга Воробейчик

сигареты, афобазол, валерианка.. . но как-то уже и колеса стали не нужны.. . сигареты остались

Ольга Маширова

пустырник форте

Аслан Кушхабиев

))))))))))))))
у меня глицин в ящичке лежит, на всякий случай. но это редкость.
я, как русский человек, при нервах сразу прибегаю к русским народным рецептам.. . )))

Ол
Оля

Шоколадные конфеты

Евгений

Фенибут.

Денис Лагуткин

обязательно надо иметь что то например успокоительный сбор из трав

Юля Хан

Как в "6 кадрах" доктор пациенту :
-это от депрессии;

-это от стресса;

-это от волнения.

Пациент: "Доктор, а кроме водки ничего нет? "

Вот у меня ничего, даже водки.

Кристина Казанова

Валериана в таблетках

Александр М

Все доктор психиатр выписывает ...какой уж там корвалол.. мы не то еще глотали... в Соловьевке-то..

Алексей Егоров

никаких. не требуются

Без Умец

коньяк музыка кино

Ви
Виктория

Пустырник завариваю, валериана в таблетках. Хорошо помогает адаптол, если надо быстро успокоиться - корвалол

Ир
Ирина

От мантр даже у моей кошки течка пропадает. По крайней мере перестает орать. Рекомендую

Николай Биркин

Если сильные гоны то я звоню кенту, берём ширку и на синию качергу падаем....

Svetochka

Коньячок в баре) ) а вообще мне не нужны успокаительные, я и так спокойный человек; ) пила один раз в жизни, когда подругу хоронила. . Но там толку от этих таблов никакого не было