Прочие дела домашние
Жена спросила - откуда у тебя заначка? Что ей ответить? Кстати, зачем мне заначка не спрашивает!
Заныкал, вот и заначка, а положил из кармана, а дальше в карман из конверта и т. д.... Что за глупые женские вопросы. А лучше тайну сохранить, скажите что будете ее лечить от любопытства )))
Скажи заработал и все, на то она и заначка, в следующий раз заначку в системник прячь
Банки от пива сдал ...жене на цветы ...)))
втихорца копил. а там уже придумайте на што: на новую шубку жене, на новую машину, дачу хотели купить. причин может быть много
-Откладывал тебе на подарок, любимая!
ну ответь что премию выдали и хотел тебе, милая, духи купить) Но раз ты нашла, то сюрприза не получится, теперь придется на удочку потратить)
А зачем отвечать? Мая говорит нужно денег, выдаю. Не просит значит не нужно! А мужик без денег???
правду))) а то вдруг ты киллер)) и это у тебя зарплата)
А это не заначка, на подарок кому-нибудь оставил (ей, другим родственникам)
заначил.. . ведь не спаршивает же зачем. . че тогда голову ломать
Скажи, твою заначку спер.
Татьяна Бодарева
Главное получку с заначкой не перепутать! Трагедия!!
друг дал на хранение
скажи копил тебе на подарок)) ) или детям)))
скажите: "долг отдали" хотел тебя рестораном удивить...
блин бедная женя, то по морям без нее шастаешь, то заначки прячишь, то изменяешь
Галина Шмонова (Рябова)
Ты меня с кем то спутала. Во первых по морям ни разу не шастал, во вторых не изменял...
Ольга Калитина
вчера вопрос задавал
и ты так дого думаеш, что ей ответить.
скажи "зачем", может будет не важно "откуда"?