Прочие дела домашние

5 летний сын спросил откуда берутся дети? Как ответить?

Он что то слишком пошлым стал. Надо наказать? Или объяснить в подробностях? Что делать вообще?
В наше время уже давно говорят что мама родила.
Арина Саркисова
Лучший ответ
без подробностей
у мамы из живота рождается
А что в этом вопросе странного? Расскажи как есть, секс, беременность и роды.
Lubov Любовь
рассказать откуда в общих чертах, опустив интимные подробности
Иди на йух, тролль
Amocontab Amocontab
Тебя не банили даано
Гулим Гылымова
Просто покажи.
Asya Zhanibekova
Скажите ему: В ЗАЧАТИИ детей виноват ЙЕТИ (снежный человек)
Рассказать на примере кошек и собак в доступной для этого возраста форме. Мол чтобы жизнь на земле продолжалась Господь Бог дал всем живым существам возможность рожать деток, например кошка мама встретила кота папу, они полюбили друг друга как мы с папой любим друг друга и в положенное время как и задумал Бог у них родились котята, так же и у людей.
Я бы правду рассказал, но исключил интимные подробности.
я над своим прикалываюсь, сказал что его купили в детском мире, а сделали его на заводе, а сын мне ищет аргументы, что его мама родила
Diana Radzhabi
В капусте нашли
Скажи что не знаешь. Не поймет все ровно. Расскажешь, когда 12 лет будет
ври как и все до тебя, чтобы когда подрос
для него было шоком всё. ведь в 5 лет он воспримет проще чем потом
у тебя же духу не хватит рассказать всё как есть

за то он поймет, что людям верить нельзя. даже самым близким
тоже ценный урок
Из дет дома взяли
Айкен Мырзатxанкызы И туда вернуть?
Шутки уже стали не смешные.