Есть ли, дамы, у Вас заначка от мужа?
Заначка это значит он о ней не знает! а) На что Вы её тратите и тратите ли вообще или копите?
б) Какую часть денег вы ныкаете %?
Прочие дела домашние
Вопрос первый! Про заначку!
У меня есть мои деньги, сколько муж не знает и не интересуется, потому что мы вместе платим за квартиру и т. п а остальное все наше :-) Я кстати тоже не знаю сколько у него там. Просто он увлекается спортом там себе все покупает, а я люблю ездить в основном мои денюжки уходят на мои поездки. Есть общие накопления на старость, на мечту, но на себя любимых мы тоже оставляем себе.
Не то, чтобы заначка. У меня социальная карта, проезд бесплатный. Но деньги, которые я бы потратила на проезд, откладываю в отдельный кошелек. 100-200 рублей вдень погоду не делают, а потом скапливается сумма, и я радуя себя, любимую
Нет. Мой муж мои расходы не контролирует. Мне не надо перед ним отчитываться- сколько и на что потратила. В таком случае какой смысл делать заначки?))
мне муж строго настрого приказал нывкать 4 часть моего дохода, начала я ныкать али нет он точно не знает, сколько эта сумма составляет он не знает тоже
хрустнул попкорном...
жить с таким мужем, что нужен режим заначек я бы не стала..
Есть! откладываю всегда на отпуск, так как отпуск у меня почти 3 месяца, мы отдыхаем на полную)))
С удовольствием бы откладывала заначки, но не получается. Трачу все.
А вообще, мне нет смысла прятать от него. Если что мне нужно, ни когда не запрещает
Есть. Коплю и периодически трачу.
Нет. Потому что в ней нет надобности. Он все равно не в курсе, сколько у нас денег. Зарабатывает, отдает и дальше не парится. Накопления есть, всё прозрачно, только он туда даже не заглядывает.
да я около пяти процентов ныкаю, потому что за месяц все деньги расходятся, и я такая потом достаю эти деньги и будет нам щастье до зарплаты: -)
Есть. Покупаю потом подарки к праздникам всем членам семьи. откладываю по разному.
Есть, 30% от моей зп (как-то раз забыла сообщить и повышении и понеслась)
Пополняю депозит, это нз