Прочие дела домашние

Вопрос третий! Про заначку!

Почему, с какой целью, преследуя какую мысль ...Вы имея не хилую заначку мужу твердите - ДЕНЕГ НЕТ!!!!
Я, короче, пропустила 2 первых вопроса про заначку, но суть ясна: ДЕНЕГ НЕТ, нет у тебя денег дорогой супруг, поскольку ты мне их отдал, а у меня ВСЕГДА ДЕНЕГ НЕТ!!! !

Ни каких целей, мыслей не преследую.... ЭКОНОМЛЮ)))))))
Уразгалиева Гулдана
Лучший ответ
таким жОнам мужья обычно дарят отакое. но не ключ, естественно.
этош надо додуматься, купить, спрятать, а через месяц надеть - типа, с получЬки купила.. .

Ни когда так не твержу, если их вдруг нет, достану заначку. Да потом у меня муж Нафаня и работун, он не может спокойно спать, если денег в семье не будет.
Szs Halmuratovi
Просто - пусть полежат ещё...
Мирочка __
У мужа проблемы со здоровьем, предстоит операция. А медицина, далеко не бесплатна.
потому что у моего бывают такие моменты в бизнесе -надо переккрыться- но я то точно знаю, что он может взять с другого дела. конечно действительно вижу, что надо достаю- мы ж семья... да он и не спрашивает особо- все мои зангачки это наши путешествия и он знает..
Dinara Zhayaxmetova
Было время.. .

когда муж не приносил домой ни копейки, при этом твердил, что мне от него только деньги нужны.... я оплачивала коммуналку, покупала продукты и все остальное в дом.... с какого-то момента начала покупать только самое необходимое (причем мне) , никакого мяса, никаких излишеств. Просто не снимала зарплату с карточки. Говорила, что у меня тоже денег нет. Достало меня его кормить, обихаживать, врачей наркологов кормить за свой счет.... А потом как подала на развод, да как уехала в Одессу отдыхать на свои кровные накопленные на карточке! Красота! :)))
Даша Мелёшина
заначка у меня маленькая ..ибо семейка трясет меня, как грушу .. то купи .. это купи. . а я горбачусь не для того, чтобы осуществлять чьи то мечты .. я хочу осуществлять свои ))) так что мужа не колышет, куда я трачу свои деньги .. а меня не колышет, куда он тратит свои .
У нас за заначку папа отвечает, я расходную часть контролирую.
я никогда не скажу что денег нет мужу, имея не хилую сумму...
Ripsime Grigoryan
Вот не имею. Мы друг от друга деньги не прячем. Точнее-он свои отдает мне))).
На всякий случай должны быть при мне какие то денюшки о которых не надо знать мужу. Уверенна у него и своя заначка есть) ) я не трогаю его, он меня) все с пониманием относятся))
Диана Сивкова
Значит или муж не разрешает купить, а купить что то хочется, одна я у себя любимая
.I
... Inn4Ik)