Прочие дела домашние
проблема возрастов. вопрос третий.
почему если молодые люди к 19-20 годам уже нагулялись, набрались опыта, посерьёзнели, любят друг друга, поженились, обвенчались, в браке завели ребёнка,учаться, работают, то люди по-старше всё равно смотрят косо и считают легкомысленными???.тогда как назвать браки по залёту, аборты, гражданские браки, гуляние направо и налево лет до 35???.
Да плюньте вы на всех!! ! Все хорошо - и отлично! Каждый сам кузнец своего счастья! А почему не смотрят косо на мужчин, которым 35-40, успели по 2-3 раза жениться, нарожать детей и жить в конце-концов со своими маман, в свое удовольствие???? это нормально? Бывает и в 20 лет у человека голова на плечах, здравомыслящий, серъезный и взрослый. А бывает и в 40 - безголовые детеныши
что-то я таких 19-20-летних, которые уже набрались опыта и т. д. не встречала .Когда это они успели?))
Лариса Купецкая
поверьте, МЫ успели. но это не часто бывает)
А зачем Вы всех слушаете ? )))))))))))
есть языки - вот и чешут обо все и всех, кто не таким, как они кажутся ...)))
Ваша жизнь - Вам жить ...)))
Разве умный человек станет что- то говорить другому ? )))
Маловероятно ...
А мнения дураков Вам очень важны ???
Ваша жизнь - Вам жить ...)))
Маловероятно ...
А мнения дураков Вам очень важны ???
вряд ли считают легкомысленными, знаете, есть песня... А это просто грусть по тем годам, когда им было столько, сколько нам...
к 19 годам нагуляться просто невозможно-самый расцвет молодости.... хочется свободы... бывают наверно исключения, но редко и как правило, которые женились в 20 лет расходяться... природа берёт своё,да разве 20-22 года для мужчин возраст, в этом возрасте их и мужчинами не назовёшь (парень) мужчиной становится ближе к 30 тогда и семьёй надо обзаводться и на ноги уже встал и от родителей помощь не нужна....))))))
ну люди по старше же.. . мы для них молодые еще, неопытные, так вечно бабуля говорит
И опыта набрались к 19-20, круто! Вообще от людей зависит может они на всех косо смотрят
Смотрят косо только те у кого у самих рыльце в пушку, остальные радуются за них
к 19-20 годам молодые люди вряд ли прожили много вместе. А чтобы серьезно подойти к браку, узнать весь быт и самих себя в быту, надо пожить вместе года 4, в гражданском. А потом принимать такие важные решения
Лариса Купецкая
мои родители с 5го класса встречались, в 18 неполных лет поженились, и до стх пор любят друг друга, нежности всякие, поцелуи, конечно же взамопонимание, взаимовыручка,общие интересы... так что у меня есть хороший пример
Не всегда возраст говорит об уровне интеллекта человека.
Если у молодых людей все произошло так, как вы написали, то глупо им слушать каких-то там взрослых с их мнениями. Счастья им и долгой совместной жизни!
Залёты, гражданские браки и гулянки во всех направлениях - Б Л У Д + аборты - убийство = грех, вот как это всё называется. Если смотрят на вас косо, посмотрите на себя внимательно и проясняйте ситуацию сразу. Ищите со всеми мира. Я бывала недовольна своими взрослыми детьми, они - мной, но любовь творит чудеса!
ну мы для родителей всегда останемся детьми!
Люди по-старше всегда норовят научить, направить. Они думают, что если они старше, они опытней! Очень легко, как многие люди, осудить, оговорить, уколоть побольнее, - это проще. Сложнее понять, потдержать, подставить плечо, помочь, короче говоря. Людям легче идти по простому пути...