Прочие дела домашние
Дамы Бользаковского возраста! вопрос к Вам
Были бы чуть помоложе,сколько бы еще детей родили бы ? )У меня сын уже взрослый..а дочке скоро 3 года.. ( я в 36 ее родила ) .. инстинкт материнский ,блин,поздно проявился,а так я еще парочку родила бы с радостью ))
я сына второго родила в 37 лет и очень счастлива но думаю всё надо делать в своё время ведь надо успеть их вырастить и выучит и чтоб на это сил хватило
У меня уже есть двое-это ПРЕДЕЛ!!!!
у меня трое, но запросто ещё родила бы двоих, но уже поздновато....
Меня мама тоже в 36 родила, и еще собиралась, но не получилось по здоровью (кесарево не очень удачное со мной).. . сейчас и позже рожают, а там, глядите, и сын внуков подкинет ))))) у меня в 30 двое сыновей, думаю, остановлюсь на этом, мы все-таки не миллионеры...
еще можно, главное чтоб здоровье позволяло
Самое интересное - бальзаковский возраст, это 25-30 лет.
Знать это нужно!
нет уж хватит -больше не надо, а если честно и одного бы хватило
Я уже ЗА бальзаковский возраст.. . Нет мне двоих всегда хотелось, и двоих я заимела.. . Больше никого не хочу, ни детей ...ни ха-ха-ха внуков для сидения с ними!! ! Для игры--можно!!!
А почему помоложе?? ? Я собираюсь после 40 лет еще родить. У нас сейчас четверо (3+1),хочется еще дочку.
Ещё двоих. Но я ещё могу.
Мне и троих своих достаточно))))))
Однозначно не ответишь.
Слишком много факторов - если бы.. .
Есть две дочки, но действительно - мало.
Большая потребность самореализации именно как матери.
Роды не представляли больших трудов - может быть по этому нет большого страха перед этим.
А еще - именно бессонные ночи, и тот маленький человечек, который во всем зависит только от тебя.
Всегда хотелось иметь много детей.
Слишком много факторов - если бы.. .
Всегда хотелось иметь много детей.
мне бы одного решиться родить
У меня двое сыновей и дочь, могла бы еще, время трудное было, а теперь буду внуков ждать-старшему 23.
Тоже об этом думаю, но все таки уже хочется пожить для себя....
Были б деньги-родила б ещё сына и ещё дочь!
мне 37 и я тоже подумываю родить еще но и муж против и о будущем как подумаешь страшно становиться .хотя чем черт не шутит может и надумаю иногда хочеться испытать те же ощущения беременности. кормления грудью и тд ит п
Двоих хватает. И у меня такой порыв был -неудачный, ребенок родился с пороком сердца и умер сразу. Вы знаете тяжеловато не только воспитывать, а еще давать образование, квартиру, свадьбу. Мальчишки у меня нормальные, а я все девочку хотела еще.
еще не поздно... только нужно смотреть как по здоровью получается... А "у нас" многие поздние... Мама-бабушка родила в 46, я-мама родила в 35..
я уже родила троих... мне 45 но я могла бы наверно еще родить ...моя свекровь родила в 49
Гулжайна Алиева
извините, а какого ребенка по счету, как роды прошли??