Прочие дела домашние

Дамы Бользаковского возраста! вопрос к Вам

Были бы чуть помоложе,сколько бы еще детей родили бы ? )У меня сын уже взрослый..а дочке скоро 3 года.. ( я в 36 ее родила ) .. инстинкт материнский ,блин,поздно проявился,а так я еще парочку родила бы с радостью ))
я сына второго родила в 37 лет и очень счастлива но думаю всё надо делать в своё время ведь надо успеть их вырастить и выучит и чтоб на это сил хватило
Татьяна Ремишевская
Лучший ответ
У меня уже есть двое-это ПРЕДЕЛ!!!!
у меня трое, но запросто ещё родила бы двоих, но уже поздновато....
Меня мама тоже в 36 родила, и еще собиралась, но не получилось по здоровью (кесарево не очень удачное со мной).. . сейчас и позже рожают, а там, глядите, и сын внуков подкинет ))))) у меня в 30 двое сыновей, думаю, остановлюсь на этом, мы все-таки не миллионеры...
Лариса Хан
еще можно, главное чтоб здоровье позволяло
Самое интересное - бальзаковский возраст, это 25-30 лет.
Знать это нужно!
Marina Kopitova
Katerina P Кто это Вам такое сказал? насколько я знаю никто точно не знает какой возраст называть "Бальзаковским".
Елена Михайлова Здрассти ,приехали )))
Елена Михайлова Бальзаковский возраст

Выражение стало общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» (1831) французского писателя Оноре де Бальзака (1799—1850). Героиня этого романа виконтесса де Боссеан отличалась независимостью, самостоятельностью суждений и свободой в проявлении своих чувств.

Иногда встречается другой перевод названия — «Женщина в тридцать лет».

В первые годы после выхода романа в свет это выражение употреблялось иронически по отношению к женщинам, которые были похожи или стремились походить на героиню бальзаковского романа. Позже изначальное значение этого выражения забылось, и оно стало употребляться в ином, более узком смысле — стало обозначать возраст женщины.

Иносказательно: женщина в возрасте от 30 до 40 лет
нет уж хватит -больше не надо, а если честно и одного бы хватило
Я уже ЗА бальзаковский возраст.. . Нет мне двоих всегда хотелось, и двоих я заимела.. . Больше никого не хочу, ни детей ...ни ха-ха-ха внуков для сидения с ними!! ! Для игры--можно!!!
Valentina Siegert
А почему помоложе?? ? Я собираюсь после 40 лет еще родить. У нас сейчас четверо (3+1),хочется еще дочку.
Ещё двоих. Но я ещё могу.
Мне и троих своих достаточно))))))
Однозначно не ответишь.
Слишком много факторов - если бы.. .
Есть две дочки, но действительно - мало.
Большая потребность самореализации именно как матери.
Роды не представляли больших трудов - может быть по этому нет большого страха перед этим.
А еще - именно бессонные ночи, и тот маленький человечек, который во всем зависит только от тебя.
Всегда хотелось иметь много детей.
мне бы одного решиться родить
У меня двое сыновей и дочь, могла бы еще, время трудное было, а теперь буду внуков ждать-старшему 23.
Тоже об этом думаю, но все таки уже хочется пожить для себя....
Были б деньги-родила б ещё сына и ещё дочь!
Юлия Мищенко
мне 37 и я тоже подумываю родить еще но и муж против и о будущем как подумаешь страшно становиться .хотя чем черт не шутит может и надумаю иногда хочеться испытать те же ощущения беременности. кормления грудью и тд ит п
Двоих хватает. И у меня такой порыв был -неудачный, ребенок родился с пороком сердца и умер сразу. Вы знаете тяжеловато не только воспитывать, а еще давать образование, квартиру, свадьбу. Мальчишки у меня нормальные, а я все девочку хотела еще.
еще не поздно... только нужно смотреть как по здоровью получается... А "у нас" многие поздние... Мама-бабушка родила в 46, я-мама родила в 35..
я уже родила троих... мне 45 но я могла бы наверно еще родить ...моя свекровь родила в 49
Гулжайна Алиева извините, а какого ребенка по счету, как роды прошли??