Прочие дела домашние

Для тех , кто в возрасте вопрос.. А вы согласны с тем , что раньше особо ВОИНСТВЕННЫМ всегда было поколение

уже зрелых ТЕТОК--БАБОК. а как раз МОЛОДЕЖЬ как то стеснялась выглядеть по-дурацки устраивая всякие крикливые разборки ?. А сейчас всё в точности наоборот! Тетки-Бабки---еще как то "держат марку", а МОЛОДЫЕ ЖЕНЩИНЫ и ДЕВУШКИ подчас так расходятся! Неужели они не понимают, что с первым же ругательным или хамским громким словом или тоном ...просто напрочь закрывается вся их хорошо сделанная для "выхода в свет" внешность?
Хи) Действительно молодеж такая пошла, что палец в рот не клади- они всегда всё сами знают и отстаивают свои интересы даже тогда, когда это явно не требуется))) ) У вас довольно точные наблюдения)))
Ирина Кожарина
Лучший ответ
ерунда все это
раньше все были дружные и
сочувствовавшие (иногда не в меру) люди.
Раньше добро превосходило зло, а сейчас наоборот -
брат на брата и так далее...
Ирэна Лаптева это тоже имеет место....но вопрос то не про это..
Приветик милая.... я этой ночью убедилась насколько есть истеричные мужчины а вернее парни.... он такую истерику закатывал аж мне смешно было и все потому что девушка к нему выпившему не вышла он орал на ввесь двор так истошно и по детски.... плюнуть ему в морду хотелось от тогоч то он такое быдло и так решил себя показать.

Ну, а на счет молодежи.... Маринушка, другие они понимаешь другое восприятие, другие рекламы в СМИ.... все по-другому.
Ирэна Лаптева ха-ха-ха...это я про твоего НОЧНОГО МУЧИТЕЛЯ!!..А насчет молодежи....ну, не знаю даже....я помню мы так всегда смотрели с брезгливостью на воинственных теток ...и сами никогда им не уподоблялись... И так странно видеть , как сейчас точь в точь такие же как мы ( КОГДА-ТО) девушки не стесняются это делать..
не согласна, категории и тех и других были всегда. Это просто воспитание такое. А раньше было или сейчас не имеет значение. Себя помню: молодая хамка и подружки такие же. Сейчас я лучше промолчу, обойду проблему... Стала взрослее, мудрее. А может я ещё не попала в раздел "ТЕТОК--БАБОК" а ещё МОЛОДЁЖЬ :-)
Мне 38 лет
Елена Тюрина
Ирэна Лаптева Надо же! А я ничего себе не позволяла .. Я бы и с продавщицей в магазине не стала бы спорить , а ретировалась быстрее..
а теперь они орут в Америке, так, что даже папа ребёнка отказывается "у себя прописать" в мамкину квартиру отправляет
Ирэна Лаптева А не белены ли вы объелись, дорогуша?
И там и там есть то и то.
А внешность всегда была и есть обманчива.
И не воинственность это вовсе, а разнузданность...
Aidana Kudurbek