Прочие дела домашние

28 лет -переломный, "кризисный"возраст (для обоих полов) - согласны с этим? время крутых перемен в жизни. а у вас как было?

ну дык да, кстати.. . я отовсюду поувольнялась и замутила себе дело, мне тогда как раз 28 было))))
Антонида Кокурина
Лучший ответ
да, согласна,
и у меня было, и у моих родных и друзей, многие сами ломаются, иные - других "ломают", идёт мощная перестройка сознания и переоценка ценностей, многие уходят из жизни,
внезапно, гибнут нелепо, так что к родным и знакомым в этом возрасте надо быть особенно внимательным и не оставлять одних!
Не было такого у меня и что-то я сомневаюсь, что у всех в этом возрасте переломный момент должен быть)))
Kamila Zhanbolatkyzy
Не заметила, ни по себе, ни по близким друзьям.
наверно не было.
Если бы было, то запомнила. Ну хотя - второго решили родить. Больше ничего не могу вспомнить про 28 лет.
с учетом того, что в 28 я забеременела--то да, это время больших перемен. рожу, правда, уже в 29.
Ольга Злыгостева а я тоже - и замуж вышла, и забеременела в 28)
13-18 для мальчиков. потом Армия Мать-слава Судьбе. потом второе замужество и далее по тексту. цифра 28 не фигурирует
Уткина Галина
Ой, родная ты до 33 доживи и далее :-) вот где кризис и переломы :-)
28 лет для меня не были переломными.... в это время у меня уже был 8-летний сын и 9 лет замужества.... был обычный год молодости....
Нет.. . не соглашусь.... не соглашусь, что именно в 28. У меня после 27 каждый год был переломный. )))))) Именно тогда у меня сильно жизнь изменилась. Но нельзя сказать, что остальные перемены - это инерция того периода. Каждый год что-то случается переломное.
если вы пережили кризис 3-х лет)) ) остальные не страшны))))))
не согласна. не было у меня ничего.
вот честно, задолбали уже с выдуманными кризисами скольки-то годов.
и у ребенка моего не было ни годового, ни 2х годового кризисов, и 3х летнего не будет)))
Ольга **
Наталия Фролова Александр Башлачёв 17 февраля 1988 Выпал из окна. Возможно, самоубийство. Советский рок-музыкант и поэт

Пит да Фрейтас 14 июня 1989 Разбился на мотоцикле, возвращаясь после съёмок клипа. Ударник гр «Echo & the Bunnymen».
Игорь Чумычкин 12 апреля 1993 Выбросился из окна. Российский рок-музыкант, лидер-гитарист группы «Алиса».
Миа Сапата 7 июля 1993 Убийство. Вокалистка гр «The Gits».
Кристен Пфафф 16 июня 1994 Передозировка героином. Бас-гитаристка «Hole».
Эдуард «Рэдт» Старков[21] 23 февраля 1997 Самоубийство путём повешения. Вокалист, автор песен и гитарист хардкор гр «Химера».
Джереми Уорд 25 мая 2003 Передозировка героином. Звукооператор гр «The Mars Volta» и «De Facto».
Александр "Корж" Коржов 22 мая 2005 Самоубийство путём повешения Лидер гр «Манускрипт».
Дима «Никифоровна» 21 августа 2011 ДТП Участник проекта «МС Вспышкин» и «Никифоровна».
Джон Керриган 30 января 2011[22] Передозировка героином. Гитарист и вокалист группы «The Berlin Project»

статистика
Наталия Фролова им было 27
список там большой

Биограф Курта Кобейна Чарльз Р. Кросс писал: «Количество музыкантов, которые умирают в 27 лет, действительно значительно по любым стандартам.
Хотя люди умирают всегда и при любом возрасте, количество смертей музыкантов в возрасте 27 лет значительно увеличивается».
Макпал Тлеубаева А что у детей тоже кризис бывает? :-)))))) У меня тогда каждую неделю :-)
Мне как раз 28, пока никаких перемен не заметила, разве что кризис среднего возраста начинается
Аида Гейдарова
Красная шапка меня опередила, только хотела написать, что у меня это было в 33 года
Аделя Назырова
обычный возраст для меня.. . мимо прошёл и не заметила никаких переломов...
Александра
Не факт - у каждого свои переломные моменты в жизни. И 17, и 28, и 33, и 37, и 40 - всё индивидуально, для кого-то это переломы в жизни, для кого-то 31, 25, 16, 43 и 6 месяцев...
Эльмира Жакипова Чего уж ты скромничаешь?!)) Говори открыто, у тебя вся жизнь - один сплошной компрессионный перелом)) Как с ветеринарного турнули, так все под откос и пошло))
И у меня после 33 началось.
Ну наверное для кого как. Я к примеру до этого возраста уже много чего пережила, Потерять родителей, уйти из дома, выйти замуж по глупости и наконец родить ребенка, и уйти от мужа. А в 28 я решилась родить ребенка без мужа и родила, хотела сына, родила себе сына. Но время было хорошее, кризиса как такового не было вроде.
Карина Karina
Ольга Злыгостева "кризис" - не равно "плохому", со "знаком минус", кризисы бывают и очень положительные, просто это перемены, часто резкие.
если до этого момента жизнь не очень то 28 это ещё и повезло.
Ольга Злыгостева это к чему вы написали?))) не поняла.