Прочие дела домашние
Должна ли я смотреть на возраст вопроса, если он меня заинтересовал, но закрыт? А то тут возмущаются люди сильно:)
у мя такое бывает... но я вообще потявкать люблю: )
Светлана Муравьёва
Ну, дык я и зашла туда потявкать , но по теме же)))
тут всяких полно. . мне туда какая-то запрещала коменты оставлять в ее вопросе..
а меня очень забавляет и радует, когда я получаю коммент или баллы за ответ на вопрос, который был закрыт 3 месяца назад.... а я не поняла -- что здесь такого страшного и почему надо возмущаться????
Возраст написавшего? Нет! Мне часто тоже пишут, мол, ты что, там же ребенок. А я не обязана каждому в Мир заходить и уточнять)
Ааа, сроки? Я могу и в годичный написать, если чел. нормальный и не ради баллов здесь, то отвечает адекватно.
Светлана Муравьёва
Мне тут часто пишут: к ты смела меня дамой назвать, мне всего 21год.. А в аватаре Анджелина Джоли... ;))))
Во, блин. Комменты писать нельзя, может еще оценки ставить нельзя, ну закрыт же вопрос)) ) Никто никому здесь запретить ничего не может.
И у меня такое было, типа нет вопроса, значит и проблема исчезла. Глупые люди.
Что не запрещено, то дозволено.
тут свободный форум. а возмущаются здесь все. отрываются в инете, когда настроение хреновое.
я тоже порой как захреначу коммент к какому-нибудь трёхсотлетнему вопросу, если мне ответчик под горячую руку попадется) пусть только попробует возмутиться))
я только рада если коммент пришел через месяц, а хозяин не адекват видимо
да, хозяин должен радоваться.
Хотя я половину комментов не читаю и оценки сразу удаляю, не глядя.
Странные люди, мдаааа....