Света Светлана

Какие нетрадиционные техники и методики самообразования вы знаете?

Наджибулло Лутфиллоев

сьедание учебника

Ольга Пискайкина

С какой целью интересуетесь?
Если для доклада - погуглите, лучше получится. А если для самообразования - нет ничего эффективнее старой доброй книжки-зубрежки.

Ксения Косьяненко

Покупаешь самоучитель и сам выучиваешь. Или устраиваешься по знакомству на ту работу, о которой понятия не имеешь и по ходу работы осваиваешь науку.