Александр Новиков

Каким самообразованием Вы занимаетесь? Раскажите свои методики! Мне интересно как другие люди занимаются саморазвитием!

Александра Терюшкова

Всё стандартно - чтение, чтение и ещё раз чтение книг.

Людмила Изюмская

А как ты это делаешь?

Светлана Казначеева

Я просто живу .
Жизнь - лучший Учитель и Методист .

Инга Сабурова

читаю, учу язык ну и так по маленьку

Ирина Филимонова

В том вся и беда самообразования, что нет методики. Заинтересовывает тема по ней читаешь материал который сам можешь найти. Часто перепрыгиваешь по этой причине с пятого на десятое.) У меня так.

Борис Кисленко

Чтение, наблюдательность, опыт и труд - все перетрут