Эльдар Маг

Есть ли конечная точка в саморазвитие (самовоспитание и самообразование )?

Света Субботина

однозначно и без поворотно ННЕЕТТ!!!!

Олеся Пономарева

у многих и начальной нет

Татьяна Багира

Есть-смерть.

Ал
Александра

Бог - конечная точка . Но нам до этого ещё долго ))

Ольга Брагина

богат не тот у кого много - а тот кому хватает ...а точка обычно - смерть .. исключение Будда ( он достиг)

Маргарита Алексеева

Роди!
Хотя бы...

Илья Степанов

Теоретически это ресурс мозга. Есть ограничения работоспособности мозговой активности. Но в будущем, возможно станет возможным внедрение в мозг микро чипов с дополнительными ресурсами и тогда ограничения могут быть стёрты точно.