Татьяна Фоменко

Средства самовоспитания? Ответ нужен развернутый.

Дамира Мавлянова

По французски и написано левой рукой справа налево? Или еще как-нить экзотическим образом? Щас.. вот тока кефиру попью...

Алексей Шульгин

Кнут и пряник*)

Людмила Черпалина

Чего тут разворачивать? Стимул и воля .

Сархан Ализаде

Самовоспитания?
Ну, самой логичный просится ответ - почитать книжки.
Но знаете ли, вопрос воспитания зависит от вопроса, кто Ваш авторитет. Сами себе Вы вряд ли авторитет, если, конечно, Вы хотите себя перевоспитывать.

Валерий Шальнов

Самовоспитание наверное и есть средство, применяемое для достижения какой либо цели в личностном плане, либо же для избавления от недостатков.

Галина Руденко

Сила вашего желания и возможностей оставаться самим собой