Александр

нужен ответ большой и развернутый

Гр. Мухин В. И. 20 февраля
переехал на новое место жительства. 20 марта он обратился в орган внутренних
дел по новому месту жительства с просьбой поставить на учет находящееся у него
ружье. За нарушение сроков регистрации оружия начальником ОВД гр. Мухин В. И.
был оштрафован, а оружие у него изъято. Мухин В. И. не согласился с решением
начальника ОВД и обратился в суд с жалобой, в которой он указал, что сроки
регистрации оружия были нарушены по уважительной причине, т. к. с 25 февраля по
15 марта он находился в служебной командировке.

Каков порядок регистрации оружия? Законно ли поступил
начальник ОВД?

Законно ли изьяли оружие?

Андрей Астангалин

как я знаю вещь ваша и она регистрирована так что она по сути не имеет права его конфисковать, если вы же сами не согласны с действием сотрудника полиции его действия можно обжаловать в прокуратуре либо в суд))

Юлия Митрофанова

Дам платно большой и развернутый ответ

Светлана Царькова

в любой не понятной ситуации посылай всех на х**