Роман Любимов

Кто такой атеист раскажите про их культуру чем они занимаются чё за люди?

И что такое анархия

Илья Рабенко

Аттеисты - это люди, которые в отличие от верующих, отрицают существование бога и дьяола. Во всем остальном самые обычные люди.

Аанархия - отсутствие государственной власти как таковой. Никаких органов управления - только самоуправление. Но в конечном итоге самоуправление скатывается до скрытого управления ообществом его лидерами.