Ирина Никул

Очень много свободного времени, занимаюсь саморазвитием, чем еще занять себя?

Рыбка Золотая

Саморазвитие - в идеале - занимает всё время человека. . .скучать не приходится. . .любая деятельность, даже лежание на диване, это саморазвитие. . .ежели умеючи:)))

Александр Наумов

Работать не пробовали?

Krelian Mr

Konkretnim i nujnim delom..zaimite sebea..)

Наталья Снеткова

много или мало?

Виктория Шамрова

Рекомендую пойти на какоето занятие.

Ирина Шарова

ещё можно заняться самокопанием 🙂 или тупить в ответы как все 🙂

Евгений Муратов

Деньги хорошо зарабатывать

Елена Прорубникова

а детям-сиротам помочь?

Елена Заморина

совершенствоватся

Анна

Практиковать...