Татьяна Мартынова

меня прёт заняться саморазвитием. что со мной???

Дмитрий С.

просветление)))

Алексей Мартыненко

ты просто целенаправленный, это нормально, я бы сказал это вобще здорово!)

Н*
Надя *

Вовремя не саморазвился.

Ти
Тимур

Полежи немного, пройдет.

Катерина Клеймёнова

В мозгах сработал будильничек, настроенный еще в проекте Вашего рождения.

Вадим Эрлих

Что соленую рыбу молоком запивал?

Кирилл Алибаев

Прёт- в правильном направлении!)

Сергей Николаев

Вы поумнели и встали на путь истинный, важно сейчас не потерять этот момент) Надо срочно мотивироваться, заходить читать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и покупать книги по саморазвитию, для начала хотя бы "Богатый папа, бедный папа"