Alexey Senichev

хотел бы заняться франчайзингом помощью большой компании, желание так прёт, но...

но вот если допустим напишу им письмо с этой идеей, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОНИ НЕ ВОСПРИМУТ МЕНЯ КАК СЕРЬЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА ПОТОМУ ЧТО МНЕ ТОЛЬКО 17, В ГОЛОВЕ ДО СИХ ПОР СТЕРЕОТИП ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫТЬ ШКОЛОЛОСТУДЕНТОМ, А ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЖИЗНЬ ТАК ОХОТА..

Инна Трефилова

Ну если через Caps напишешь, то так и воспримут, как школостудента...

Кристина

за франшизу еще деньги платить надо

Наталия Леванюк

Ничего невозможного нет, особенно в 17 лет
Для того, чтобы стать франчайзи, нужно иметь нужное количество денег и иметь юридическое лицо
Все остальное - с тебя

Сергей Степин

заплатить надо им для начала - будешь хорошим их клиентом.