Алексей

Как интуицию тренировать? методики, техники

Павел Сорокин

Изначально - угадывание одного варианта из 2-х.... Потом - из трех, и усложнение до десяти.... Иногда угадывание карт. Сначала цвет, потом масть, потом карту.... Медитация помогает хорошо, так как позволяет отмести лишние проблемы из головы, и сосредоточиться на главной ...

Лена-Алена Еленова

Моя бабушка говорила: прислушивайся к себе, расширяй свой кругозор,
будь внимательна к мелочам и научись отключаться от мыслей во время отдыха.

Ел
Елена

мысленно вопросы задавайте, требующие однозначного ответа (да, нет) и прислушайтесь к ответам.... Ответы идут всем...

Сюлейман

Очень хорошая книга советую-лёгкая и результат сразу почувствуешь.
Лаура Дей "Самоучитель по интуиции. "
Сама по нему занималась.