Asatur Ichmelyan

Какие Вы знаете техники?

акварель, аэрография, батик, витраж, горячая эмаль, гравюра, граттаж

или в скульптуре
Дополнен 3 минуты назад
гризайль, гуашь, декупаж, инкрустация, интарсия, коллаж, литография
Дополнен 2 минуты назад
маркетри, масло, мозаика, монотипия,
Дополнен 1 минуту назад
монументальная живопись, пастель, станковая живопись, сухая кисть
Дополнен 1 минуту назад
декоративная живопись, интерьерная живопись, тушь, шелкография, эстамп

Денис Зайцев

эстамп - это собирательное название техник печати. У вас перечислены гравюра, литография и монотипия. Еще есть ксилография, линогравюра, акватинто, офорт.
Акрил, темпера, фреска, витраж, трафарет, соус, сангина, уголь, карандаш, восковая пастель, цветные карандаши, фломастеры, тушь разделяется на перо, кисть и их комбинации. Еще есть техника, я не знаю названия. Раскрашиваете лист поярче, потом натираете парофином, потом кроете чёрной гуашью с клеем (чтоб легла) , потом процарапываете рисунок иголочкой.
Может еще что забыла. . .

В скульптуре. . .пластилин, керамопласт, глина, папье-маше, фарфор, металл, камень, дерево, любые подручные материалы типа проволока, автомобильные шины, мусор, да кто во что горазд. Конкретно в видах камня и металла я не разбираюсь.