Aleksey Kiselev

кто знает похожих иллюстраторов и художников (пишущих в подобной технике)

ХЕЛЕН ГРИН
СОФИ ГРИОТТО

М Куз

там же написано - арт поп ))

Black Angel

судя из вопроса (вы спрашивали про технику), то часть картинок выполнены в технике акварель, но думаю вы просто неправильно поставили вопрос.

Антон Михайлов

Подобных художников-иллюстраторов - ОЧЕНЬ МНОГО! Даже бессмысленно ссылки размещать.
Существует множество сайтов где выставляются иллюстраторы фриласеры, их очень легко найти в нэте.