Алексей Баканов

Какие есть подобные художники?

Александр Трахтибидох

Это фотографии, обработанные в фоторедакторе, которые их автор, фотограф Карл Ворнер (Carl Warner) включил в свою последнюю книгу A World of Food.Удивительные изображения, которыми любуешься, облизываясь и пуская слюнки. А все потому, что для создания снимков Карл использовал различные съедобные вкусности: шоколад, сыр, нугу и карамель, а также овощи, мясо, рыбу и другие продукты.

Конфетный коттедж.
Рыбная бухта.
Белый замок.
Шоколадный экспресс.

Владислав Шарай

вторая и третья понравились! хорошо задумано, но вместо тыкв, свекла бы пошла лучше.