Денис Шапаров

с какими успокоительными можно принимать йодбаланс? пью йодбалас, при этом есть нервозность и раздражительность.

Спасибо большое!

Виктор

не пейте йодбаланс-раздражительность--один из симптомов гиперфункции щитовидки--а это для йодбаланса противопоказание--проверьте ттг а потом уж решайте из-за чего вы раздражительны--может по другим гормонам есть отклонения