Дмитрий Сложеникин

подскажите какое нибудь хорошее успокоительное средство? ! стала очень раздражительна срываюсь по мелочам!! ! Спасибо.

Петр Никулин

Валерианка, ново-пассит, афобазол.
Побольше на свежем воздухе бывать, перед сном душ контрастный принимать, расслабляющую музыку тихую слушать, аудиокниги тоже помогают.

Максим Берёзкин

пустырник и валерьяна

Ri

Вечером зелёный чай с мелиссой-продаётся везде. Каждый вечер!

Эдуард Жульков

70 гр коньяка и шоколадка

Алексей Машнин

Человек по делу спрашивает, а вы секс, коньяк. Вы еще как врачи посоветуйте сменить обстановку и уехать на месяцок одной в отпуск. Было бы не плохо конечно, они бы еще спонсировали. Мне лично посоветовали иглоукалывание с какими-то травами. Родственница сказала что реально помогает, НО дороговато (сказала в районе 10000)на год.

Mariya Yumaeva

пустырник+ валерианка+ 1,2 корвалола смешать и по 1 столю ложке в день.

Сергей Ямщиков

Афабазол не надо, лучше настойку валерианы или пустырника 3–4 раза в сутки за 20–30 минут до еды, по 15–20–30 капель на приём.

Алёна

седавит, настойка на травах, мне терапевт выписывала, хорошая вещь

Сергей Абреев

Если нервы ни к черту, пропиваю курсом афобазол - он от тревожного состояния, хорошо успокаивает.. . в комплексе с витаминами группы В, в аптеке есть готовые комплексы.