Алина Бурганова

Какие успокоительные пьете? Или чем поддерживаете спокойствие?

Кр
Кристина

Работа, спорт, сериалы. Если срочно, то смешала в равных частях настойки пустырника, боярышника, валерианы и принимать по капле на год жизни, например-30 лет-30 капель смешать немного с водой, пить 2-3 раза в день.

Вета

Ничего. Понервничаю минут 5, и хватит. Мне еще рано к лекарствам привыкать, еще 60 нет...

Axtam Yunusov

Кушаю шоколадки

Артур

пустырник
тенотен
и сила воли.

Артём Давыдов

Пила только на похоронах валерьянку в таблетках. Успокаиваюсь, когда слушаю музыку любимую.

Екатерина Аренина

Никакие, хроническое употребление успокоительных и седативных препаратов приводит к тому, что ваш невроз будет только крепчать и усиливаться. Успокоительные хороши только в одном случае - при внезапной эмоциональной реакции, которую необходимо смягчить. При хроническом стрессе надо пить антидепрессанты.

Nataly Barysheva

никаких успокоительных не пью

Олеся Пономарева

ново пассит хороший, фито чай боярышник

Mikki Tosic

бухлом

Кристина Гудинова

Раньше валерьянку пила, если нервничала. А теперь ничего. Наверно, уж с год. Как-то сама успокаиваюсь.

Светлана Овсянникова

Спокойствие поддерживаю философским отношением к жизни.
Всё проходит, значит, и это пройдёт. И всему придёт своё время. И что Бог не делает, всегда к лучшему в итоге.

Лёгкие наркотики не употребляю и Вам не советую. Может наступить срыв. В любой, причём, самый неподходящий момент.

Людмила Демидова

Перед экзаменами новопассит в сиропе помогал быстро. Еще пробовала тенотен, он даже бодрит больше, чем успокаивает) Это все как экстренные меры, очень редко.

Александр

Триптофан одновременно с глицином форте и магний в-6.