Сергей Пешехонцев

какое успокоительное можно купить

Подскажите, какое успокоительное можно купить без рецепта. Валерьянка, мята, пустырник уже не берут (((

Андрей Бычков

Ново-Пассит

Екатерина Кондрашова

поговорите искренне с Богом (как с самым лучшим другом) -и вам никогда больше не понадобятся таблетки

Елена Дорогань

Глицисед (Glicised)

Максим Якимчук

я глицин иногда пью. а иногда 100 гр и все впорядке.

Алексей Кривцун

То что без рецепта это мел-пустышка! так что обратитесь к врачу-выпишит или подскажет чего купить

Elena Agapova

Корень валерианки ( не драже и не спиртовые настойки) он сильнее, отварить и пить по 2/3 стакана. Читала где - то недавно. А уж если и это не поможет, тогда только транквилизаторы, но с них соскочить сложно. Уж валерьянка после них точно не поможет. Может поменять образ жизни? Не усугублять?

Игорь Бабаев

Тенотен- успокаивает отлично и в сон не клонит.