***баяша** *

какие таблетки от курения можно принимать при беременности

Сергей Цибульский

если куришь нельзя бросать резко, противопоказано

Ol
Olga

При беременности нельзя принимать никаких таблеток, кроме но-шпы и активированного угля. За более подробной информации по поводу приёма медикаментов можете обратиться к гинекологу своему.

А)
Алешенька )))

Таблетки, пластыри не помогали мне. Вы беременна, ни к чему вам таблетки. Я бросил 2 месяца назад. Курил 15лет. Скажу честно-принимал только отвар овса. Овес самое жирное зерно. Но овес, только помогает выводить никатин с организма. Самое главное, это когда захочешь курить-выпить отвар этот и уметь переключиться на другую мысль. Первые 2 дня курил по одной сигарете, после обеда и все. И самое главное. Я ЗАХОТЕЛ бросить.

Ксения Поджарая

в аптеке спроси, там и пластыри какие-то есть и таблетки и живачки.. . кароче там подскажут

Виктория

леденцы

Владимир Медведев

Просто представь себе, что ребёнок, из-за твоего курения, родится больным и/или уродом. Тебе и таблетки не нужны будут.
http://medportal.ru/enc/narcology/reading/28/
Табачный дым содержит 196 ядов и ядовитых компонентов, 14 их которых - наркотические.

Игорь Митрофанов

Лучше изучите новые техники для релаксации, и тяга делать это за счёт вредительных привычек пропадёт за ненадобностью.