Nura Ledi

Здравствуйте !!!мне 21 год !!!

в 19 лет я простудила придатки после этого началось что-то не понятно (Симптомы перед месячными или пресловутый не понаслышке известны каждой женщине. мне тошнить уже 2 года часто скорые больницы !!1 Усталость, сонливость, быстрая утомляемость. 2 Боль внизу живота .3 Тошнота, повышенное слюноотделение, рвота . Бессонница. 4 Головные боли. 5 СТРАХ СМЕРТИ страх всего мысли... 6 Сердцебиение, учащённый пульс. 7 Ощущение нехватки воздуха, одышка. 8 Боль или дискомфорт в левой половине грудной клетки. 9 Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок. 10 Боль или дискомфорт в левой половине грудной клетки. и так.. . СКАЖИТЕ ЭТО ЛЕЧИМ О? ЭТО ПРОХОДИТ?

Евгений Гладких(Минор)

пойдите на спорт, может, отвлечет и все выровнится) ) настольный теннис, бадминтон

На
Надежда

Это лечимо, но не какими-то банальными таблетками, а само по себе у вас это не пройдёт (да и с какой стати...).