Андрей Полтавский

Что поколоть при ревматоидном артрите, радикулите? 21 год

Елена Савченко

только постепенное очищение изнутри природными средствами поведет вас по дороге к здоровью .
инфекционист вам скажет от чего вам надо очищаться .и иммунитет станет сильнее -вы здоровее .
для начала посмотрите фильмы на майл. ру врача ольги бутаковой . кое что там вы себе почерпнёте ..

Юл
Юлия

Радикулит и ревматоидный артрит немного разные заболевания, а точнее совсем разные и лечение соответственно разное!!!! при радикулите можно блокаду сделать в поликлинике.... а ревматоидный артрит лечится по схеме, которая подбирается строго индивидуально!! ! Рекомендую к доктору сходить, а не по интернету получать назначение на уколы

Аликрам Новрузов

это лечиться долго и старательно.. нам помог НАПРОКСЕН...

Геннадий

Солнце, и кто же тебе ревматоидный артрит поставил в 21 год? Не бабушки ли на лавочке. Покажись ка врачу, а не лечись в Инете.