I G

ревматоидный артрит, что всю жизнь быть на таблетках?

Владимир Гаврилов

Периодически проходит лечение придется, к сожалению и прогноз не утешительный

Ек
Екатерина

Нет, есть удачное решение проблемы. Перейдите на сыроедение. больше информации есть в интернете.

Анастасия Кондрашова

Иногда помогает удаление гландов.

Юл
Юлия

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gnozis. info/?q= node/22299
3 пробела убери и будет тебе надежда и здоровье. )
Вот, на ютубе нашла, то же самое.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=P56pjj1uJw4#at=80