Дина Бариева

ревматоидный артрит. подскажите где или чем можно лечить ревматоидный артрит?

уже все перепробывали все лекарства, сейчас на антибиотиках но от них тоже толку мало. Мази тоже не помогают ( Врачи разводят руками

На
Надюшка

Сирень цветы на спирту, это для растирания.

Павел Ермачков

Хотя бы один раз в год нужно посетить врача - ревматолога, сдать назначенные анализы. Можно проконсультироваться у врача - ортопеда.
Лечение комплексное, иногда даже с применением антибиотиков (если действительно РЕВМАТОИДНЫЙ артрит) , разных уколов - т. е. всё по назначению врача.
Местное лечение не даёт стойкого эффекта, но можно мазать мазями, гелями типа Суставит питательный постоянно.

Ол
Олеся

Статья
В этой статье дойдите до раздела "Биологические препараты". На сегодняшний день доказано, что только они способны эффективно предотвратить развитие болезни.