Ooo Ooo

Здравствуйте! Мне 32 года

У меня такая проблема. Хочу найти ответ. (У меня не регулярно идут месячные. Один раз, на 3-4 мес.) Иногда только, идет капли грязной крови. Что делать? Что может быть причиной?:) Спасибо

спасибо.

Полина Фролова

Во-первых, кровь из матки "грязной" не бывает.
Во-вторых у вас нарушен менструальный цикл в 32 года - и это совсем ненормально. Только после долгих обследований и только гинеколог или гинеколог-эндокринолог вам может поставить верный диагноз. Вы рожали? Наверно, нет. И родить не можете из-за нерегулярного цикла. Сейчас это называют "гармональный сбой", дисфункция.
Думаю, на ваш вопрос вам не только пользователи ответить не смогут, но даже и врачи.
Если вы забеременеете с редким циклом - это ваше счастье, значит хороший сперматозоид попался.
Добавлю, да редкий цикл врачи считают ненормальным, пытаются залечивать женщину, но скажу вам, что вы с таким циклом не одна. Сотни женщин имеют цикл два-четыре раза в году. Есть даже форум таких женщин, которые пишут о своих проблемах. Некоторые даже рожали по двое детей с редким циклом и даже после родов цикл так и не восстанавливался.
Не ломайте себе голову. Живите как есть, если проявится ссылка форума женщин с редкими месячными - читайте.
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=berry&trd=1795

Александр Толмачёв

Срочно к врачу, вам же уже 32 года...