Павел Копытцев

Выращиваю бороду 32 см мне 32 года

Валерий Евдокимов

Хочется быть старым? Старость сама придет, и очень быстро. а вот молодость увянет еще быстрей. Каждый день, час, минута приближает нас к старости. Если нет надежды на Иисуса Христа, его Искупительную Жертву То после смерти -что? превращается в прах. Лучше не иметь Бороды.

Наталья Голубева

Молодец! Когда дойдёшь до состояния "Гендальф" дай знать! 🙂

Нэля Бикбаева

значит комплекс из за члена

Женя Нуянзов

Лучше письку выращивай

Mehroj Fozilov

У всех козлов борода есть.

Sa
Sashka

Давно медкомиссию проходили? Если мне 60 лет, то мне бороду 60 см надо отрастить?

Кристина Литвиненко

Это все твои достижения ?