Хикмат Уринбаев

мне 21 год, выпиваю по бутылке водки в день

Практически каждый день, вечером, бывает пью пиво, по 0.5, часто доходит до того что выпиваю около пяти-шести нольпяшек, это примерно 3 литра пива, бывает и больше - 4, а бывает виски с колой, несколько стаканов. Посчитав содержимое потребляемого алкоголя я понел, что я яро алкоголе зависим. Мне 21 год, сейчас пробую полностью завязать но не получается, максимум держусь около недели. Не курю, люблю спорт, но алкоголь очень сильно мешает, вечером не знаю чем заняться просто! Подскажите что делать, видел на улице рекламки: "помощь алкоголезависимым" что это значит? что там делают? о вреде алкоголя знаю всё прекрасно. Очень мешает то, что общественность одобряет отдых с алкоголем, тоесть в момент усталости обязательно окружают люди которые одобряют алкоголь, пускай и лёгкий.. . не обзатся с ними ?

Екатерина Лейко

Не общайтесь с людьми, которые одобряют алкоголь. И помните: алкоголизм это не отдых - это тяжкий изнурительный труд.

Владислав Попович

Ты уже конченный алкоголик. Иди проспись.

Каракулин Сергей

Если вы осознаете проблему и говорите о ней открыто, значит, не все потеряно. Кодирования всякие и тому подобное, может и помогают, но если сам себе не поможешь - никто не поможет. Установите себе жесткие рамки, если спортом занимаетесь - как только захотелось выпить -в спортзал, и до упаду. Удачи и огромной силы воли - они пригодятся. Иначе.. . да, что тут рассказывать, сами, наверное, знаете..

Ма
Манюня

Прыгни с парашютом с принудительным на полста - если не помрёшь, то желание выпить снизится в разы.
Правда, у некоторых обратный эффект...

Сергей Коськин

самое лучшее кодирование это личное желание бросить. Увлечься работой или хобби не связанным с алкоголем. Бросить знакомых и "друзей" собутыльников и не пересекаться с ними никогда. Не думать о спиртном. Ты же мужик! Возьми себя в руки и тупо не пей! Все остальное - лохотрон и не на долго.

Александр Терновский

Общаться. . не общаться. .
Если есть зависимость, то это уже не важно.
Нужно идти в центр и лечиться. Думать, что сам бросишь - ошибочное мнение.
Ну неделю не будешь пить, ну месяц даже. . потом снова начнешь.
Но без твердого осознанного желания бросить, с бухарезом не завязать никакими кодировками.

Tik Tak

женись

Аленушка Науменко

Кирюха, хватит кирять

Aziz !!!!

Рожденный ползать летать не может.

Александра Сороковикова

если будешь продолжать в том же темпе, то можешь сказать: "Прощайте: печень, желудок, ЦНС, зрение, потенция и т. д. " Тебе это надо? ! займи своё время! спортзал, кино, книги - журналы, инет, общение с друзьями которые не пьют, познакомься с девушкой)) ) ты чего)) ) молодой парниша и записываешься в алкоголики ((( Не дело это ((

Николай Биркин

Ты молодой ты что творишь! прекрати! А то Алкаш уже одну бутылку водки в день ппц!

Александр Юрьевич

Компьютер себе купи) Что бы игрушки уматные шли, и онлайн побольше

Виктор Пашин

Этот человек очевидно крепок здоровьем. Зачем ему Ваши игрушки онлайн. Я даже не знаю что хуже. Бухать или играть в танки. Смысл в чём. Цель у каждого человека должна быть. Бухать никто не мешает, для расслабления. У каждого своя норма. Я через 30 секунд прикончу пузырь и не сделал ни одной грамматической ошибки в сообщении. Норма зависит от развития мозга. Не надо ни кого слушать и читать. Работайте сами. То есть я хочу тут объяснить человеку, что согласно закону Старджона, то что Вам сказало 80 процентов местного населения - малолетки тупенькие. Что равно обозначению Быдло упоротое. Да, да друзья. старик Старждон не шутил. Все Ваши мнения - это как мнение женщины. Прочитай и сделай наоборот.