Болезни, лекарства

Человек находится 17 дней в запое и выпивает по 2 бутылки водки ежедневно, хочет выйти. Можно ли помочь без медпомощи?

такой без помощи и помереть может
НТ
Наталья Тяпикина
55 429
Лучший ответ
Семнадцать дней по две бутылки в день, и он еще жив?
Денис Лаидинен он еще более менее соображает, за медпомощью обращаться не хочет.
Смотря как себя чувствует. Выходить суток двое и без ещё одной бутылки никак. Только пить по 50 грамм, когда совсем хреново.
Нужно вызвать платных медиков на дом, прокапаться и даже " подшиться " на дому.
Катя Филина
Катя Филина
86 841
Можно и без мед помощи, связать и кормить из ложечки... Если через три дня не придет "белочка",то можно считать что обошлись народными средствами.
у меня отменное здоровье и то за 17 дней по 2 бутылке издох бы точно, в данном случае, если он резко прекратит пить, то на него нападёт белка.
При ежедневном употреблении водки даже 05 литра происходит постепенное токсическое поражение мозговых клеток, что в дальнейшем вызывает алкогольное слабоумие и психоз. Алкоголезависимые люди даже не замечают, как у них постепенно развиваются разного рода расстройства мышления, внимания, памяти, их личность постепенно деградирует, сопровождаясь эмоциональным отупением и алкогольными психозами. От алкоголя в 89% случаев умирают во сне! Сам не выйдет из такого продолжительного запоя без последствий. Надо вызывать специалистов https://narcolog-msc.ru/
Сначала капельница, а потом курс лчения гипнозом. «Московские профессора» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «профессора» бессильны, легко получается у врача - гипнотизера. К сожалению, настоящие гипнотизеры в клиниках не работают. Там есть похожие «врачи», А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, слабенькие «гипнотизеры» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто гипноз не на всех действует и будто «алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? С уважением, врач-гипнолог. Пишите мне в одноклассники или контакт.
надо просто не пить и всё
Нет, естественный отбор в действии
Роза Жунисова
Роза Жунисова
3 381
Вызываешь на дом медсестру, сейчас их полно, она ставит капельницу с витаминами, и тяга пропадает на след. день
не, тут без вариантов

Похожие вопросы