Болезни, лекарства

в день выпиваю по 2 литра воды? это хорошо?

A=
Aigerimka =))
Если негазированной и чистой, то это очень полезно...
Е
Екатерина Дима Иванова Догару
Лучший ответ
Это нормально, если вода не газированная
Трофим Лебедев
это очень хорошо
Ольга Кокорева
Норма жидкости 30мл на 1кг веса.
Да, это хорошо! А я вот воду не люблю, а тоже постоянно пью, только минералку, да ещё и с газами, вредно)
да так нужно.
Иван Пушкарев
Это нормально, организм примерно столько и должен получать жидкости в сутки.
Это охренительно.
2 литра талой воды в день-и ты будешь лет на 5-8 младше выглядеть когда будешь в возрасте) коже и организму это оочень полезно, помню профессор по фармакологии конференцию про воду устраивал и рассказывал многое)
Aigerimka =)) спасибо за совет
да, хорошо.
Yagorka Rus
Если в течение дня, не залпом, по чуть-чуть. Это не просто хорошо, а прекрасно.
Для лета норм, для зимы - многовато. Хотя если вы весите больше 120 кг - то может и норм. Вода пьется по весу.

А не жарко у вас в помещении?
Aigerimka =)) я вешу 66
У нормального человека норма 3,5 литра в день!
Думаю, ничего страшного в этом нет. Я как-то не подсчитывала, сколько выпиваю я, но точно не меньше Вас. Врач, живущий со мной на одной квартире сказал, что можно пить столько, сколько требует организм.
Если сложить все ваши вопросы: много пью, отчего диабет, судороги.. . похоже на недавно мучавшие меня. поставили диагноз сахарный диабет. сдайте кровь на сахар. лучше раньше поймать, продолжительная гапергликемия может привести к кетоацидозу. попаданию кетоновых тел (ацетона) в кровь, далее - кома..
Ешь вода пей вода срать не будешь некогда
Mr. Jonik