Болезни, лекарства

По хорошему, в день нужно выпивать 1,5-5-2 литра воды, а если я не могу столько осилить-это не нормально?

Значит, ВЫ-относитесь к стихии МЕТАЛЛ. Это им- трудно пить много жидкостей, из-за чего у них могут наступать следующие проблемы: сухой кашель и **сжатая грудь**,сухие волосы, кожа, слизистые; отсутствие пота, жесткость в шее и позвоночнике, запор и напряжение в кишечнике, заторможенная перистальтика (запоры), сухие, потрескавшиеся ногти и губы; скудная моча, напряженные мышцы, прерывистый пульс.
P.S.Знания, на будущее: люди относящиеся к стихии МЕТАЛЛ (печень-легкие (начало и конец)) -самые консервативные в любых методах их лечения (т. е, являются врагами-сами себе). Потому как, типичными их проблемами являются: равнодушие и заторможенность,
властность, строгость и привередливость; уверенность в своей непогрешимости (типа-Я
знаю лучше свой организм) и полное разочарование (типа-а Я думала, так будет лучше) .
Т. е, такой человек-САМА проблема, хотя сам этого не осознает.
Еркегуль Базарова
Лучший ответ
Сергей Абраменков спасибо) похоже,вы правы..
я выпиваю в день 3-4 чашки
Начинай с малого, стакан воды утром и вечером.
Пей, кому говорю!
Это реклама, она может быть вредной-большая нагрузка на почки и сердце, могут начаться отёки, давление.
Margulan Ergeshbai
Вы столько и выпиваете, наверное. Имеется ввиду общий объем, с пищей и т д. А не из под крана воду кружками дуть))
Erakhan Meldakhanov
с первого дня нельзя сразу много пить-твой желудок-почки-моч. пузырь будут просто в шоке. постепенно увеличивай дозу. потом поймёшь, что всё в тебя прекрасно влазит))
Сергей Абраменков спасибо,это полезный совет..
остальное добивай пивом)
зависит от собственного веса. 1,5 полюбому выпивается. подчитайте сколько вы напитков пьёте
Все в порядке. Я выпиваю 2 литра примерно. Но и 1 помойму не плохо. Я не очень в этом разбираюсь.
а я переоосиливаю: D