Болезни, лекарства

Мама выпила бутылку водки и нейромидин.Увезли с сильнейшим отравлением.Сейчас в реанимации.Туда не пускают,что мне делат

Что мне делать??? я с ума сойду до утра...Возьмут ли врачи деньги,если мне сейчас туда доехать-попросить с ней посидеть?
ждать и поддержать маму.
Владимир Каплун
Лучший ответ
С алкоголиками такое бывает. Прокапают литров 11, надеюсь, выведут из комы. Но на умственных способностях такие возлияния благотворно не сказываются. Привыкай жить своим умом.
В реанимацию не пустят. И.. . Если ваша мама алкоголичка - ппц ей рано или поздно! Ничего вы не сделаете! Я прошу прощения, но я по сути говорю. Сталкивался с таким уже.
Только ждать, когда разрешат врачи с ней встретиться. В реанимацию никого не пускают никогда. А деньги поберегите, пригодятся для лечения мамы в дальнейшем.
Дать денег. Хотя в реанимацию вряд-ли пустят, даже за деньги.
Ирина Крупцова
Не. Не пустят. У знакомого - инфаркт. Тож - в реанимации. Никого не пускают: ни жену, ни детей.
Сходи с ума до утра.
Тож чо-нить припей. Тока не в таком количестве, как твоя мама. Водочки выпей грамм 50.
( А что такое нейромидин, я не знаю)
Дима Зуй
Епнуть ее по голове как выйдет.
Анна, отравление достаточно серьёзное, у Вашей мама промоют желудок, если понадобится проведут искусственную вентиляцию легких, вольют около 3,5 л жидкости, простимулируют мочеиспускание, добъются того, чтобы она дышала сама и Вы её увидите и поговорите. А сейчас в ОРИТ вам делать нечего. Может вожет выпейте? Всё будет хорошо, обещаю.
реаниматолог.
Тимур Шарипов
В реанимацию просто так не пустят! (только если за деньги и если не будет врача) тем более она без сознания там лежать будет. лучше успокоительного и поспи ляг, всё будет хорошо! ну и можешь переодически звонить и спрашивать как она себя чувствует
Салтанат
Милая, дорогая, Аннечка! Держись и крепись. Я как поняла ты совсем одна! Все будет хорошо, Мама твоя любит тебя, просто ей было видимо так фигого и никого неоказалось рядом, чтобы поговорить. Пиши мне пожалуйста и поговори со мной. Я очень хочу тебе помочь!!
не кипишуй.. ВСЁ НИШТЯК! НИ КТО ТЕБЯ НЕ ПУСТИТ! УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ! ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ МОЖЕШЬ ПОСИДЕТЬ ОКОЛО БОЛЬНИЦЫ
САМОЕ ГЛАВНОЕ-------------------ДАЙ ПОНЯТЬ ВРАЧАМ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ.... ЧТОБЫ ОНИ НЕ РАЗОБРАЛИ МАМУ НА ЗАПЧАСТИ!