Болезни, лекарства

У меня язва 3.5 см, я слышал что мне можно выпить немного водки, это правда?

Otkirjan Moldakhanov
натощак, 50г спирта, 2 яичных желтка, столовая ложка домашнего топлёного масла. Принимать 40 дней. Язва зарубцуется.
Marjan Ospanbekova
Лучший ответ
Marjan Ospanbekova и найди в аптеке облепиховое масло в гранулах, тоже очень хорошо помогает
Был, а может, и до сих пор есть так называемый "полковой" рецепт для лечения язвы жалудка. Утром в течение месяца выпивать по 20 граммов 70% спирта натощак. Через 6-7 минут съесть хорошее (настоящее ) сливочное масло. Через 15 минут мжно завтракать, как обычно. Первое время после обострения соблюдать щадящую диету, затем сбалансированное питание. Всегда вести здоровый образ жизни.
Насколько действенно такое лечение, сказать не могу, но о том, что для лечения язвы употребляют спирт. слышала не от одного человека.
3, 5мм, лучше водку пока не пить
Нет. Это все равно, что лечить ожоги кислотой.
http://www.sunhome.ru/journal/110578
http://www.kp.ru/daily/23365/32264/
Иван Беца
А почему с такой язвой вы не в стационаре? Загнуться хотите? Сейчас появилось столько мощных лекарств против язвы, а Вы все норовите по старинке.
Юра Нестеренко
Лучше выпей трихопол. Избавишься от язвы.
• Higanbana •
Я знал одного с язвой он стал пить одекалон (на водку не хватало)
так у него язва прошла.
Настя Киваева алкоголик, пьющий уже даже не водку, а одеколон, будет делать контрольную ФГДС, что бы посмотреть, действительно ли у него прошла язва? не смешите. ему плевать на своё здоровье, и то, что у него что-то где-то болит. а без этого утверждать, что язва прошла не стоит, т.к. есть "немые" язвы, т.е. без боли
Согласна с Koканом, у самой была такая же бяка. Только после приема всего, того, что он перечислил, хотя бы 1 час не есть. Принимать все это хотя бы 1 м-ц, можно больше, до полного рубцевания.
Можно и много. А лучше сразу уксуса дерни. Быстрей загнешся.
Лечить надо!! ! Водка не поможет. И лечить срочно, пока не прободная будет.
Влад Киселев
Язва в большинстве случаев вызывается деятельностью паразитов в организме и надо избавиться от паразитов, и тогда вы избавитесь от язвы...
а потом пейте хоть водку, хоть вино - сколько душе угодно) )

Вот смотрите подробнее здесь - http://www.google.com.ua/url?q=http://novamed.com.ua/yazva
Азамат Хомич
Можно да хоть спирта, но не нужна)))
у вас по канонам хирургии - гигантская язва. Следует лечить, чтобы не было осложнений. Самые грозные - перфорация и кровотечение. СПИРТНОЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО... если жить хотите