Артур Гареев

здравствуйте! меня интересует такой вопрос.

хотим с подругой поехать во францию дней на 10. живем в Омске. сколько стоит тур? желательно подешевле!

Юрий Бабий

Зайдите в любое турагентство в своем городе и узнайте или на сайте своих туроператоров посмотрите. В любом случае тур будет из Москвы, а билеты до Москвы и из Москвы в Омск сами будете покупать. Если тур из Москвы, то на 10 ночей на конец мая примерно от 90 тыс. на двоих.

Алексей Жохов

Зайдите на форум Винского. Там вы все узнаете