Азиз Азизи

Здравствуйте, интересует вопрос.

очень часто сдувается шина на велосипеде. Вчера проверили на наличие дырок (в воду окунали, по-старинке) , их не оказалось. Шина простояла всю ночь, как только прицепили колесо к велосипеду, буквально за 2 часа она сдулась. С чем это может быть связано?

Полина Смолина

Золотник смотри Наслюнявь Бывает колпачёк нажимает на золотник дном Беда не только велосипедных камер

Владимир Мальцев

На шинах колеса, часто бывают дырочки, их почти не заметно. Скорее всего у вас они очень маленькие и очень много, замените шину.