Дмитрий Струков

Здравствуйте, интересует вопрос по преодолению таможни Китай- Россия!! ! Как скрыть от просвечивания часть тех

Как скрыть от просвечивания часть техники?
Я пришел к умозаключению, что если обмотать, например, телефон алюминиевой фольгой, то он не будет просвечиваться при прохождении вопроса, кто-то так делал и с физической точки зрения, возможно ли это?

Дмитрий Клюшников

Я думала, что больше я такую (фиг... ) идео.. . тоже не то, в общем, большое заблуждение не прочитаю. Однако нет. прочитала.
Видно все и великолепно.
Прежде чем что-то во что-то заматывать может быть сначала прочитать сколько и чего можно ввозить?

Без уплаты таможенных пошлин, налогов физические лица могут ввозить в сопровождаемом и несопровождаемом багаже товары для личного пользования (за исключением этилового спирта и неделимых товаров) перемещаемые:

- воздушным транспортом, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 10000 евро и общий вес которых не превышает 50 килограммов;

- иными видами транспорта, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1500 евро и общий вес которых не превышает 50 килограммов.

Если вышеуказанные нормы превышены, то в части такого превышения применяется единая ставка таможенных пошлин, налогов в размере 30% таможенной стоимости указанных товаров, но не менее 4 евро за 1 кг.