Виктор Семилетов

Таможня (Казахстан-Россия)...

передайте пожалуйста координаты таможен расположенных на трассе м-32, или какой проложить маршрут от москвы до шымкента (что посоветуете? ) главное передайте координаты таможен через сайт wikimapia.org очень надо....

Витя Беляев

уже сколько можно говорить что ТАМОЖНИ на границе России и Казахстана давно отсутствуют.. . ликвидированы таможни. . нет таможенного досмотра. .
...только пограничный контроль...