Тарина

Очень интересует ответ на вопрос

Я собираюсь ехать в Корею, мне 18 лет, продадут ли мне там алкоголь? В Корее продажа алкоголя с 19 лет
И если нет, то как можно купить? Есть знающие люди?

Света Дедкова

Друзья купят.

Assyr

"очень интересует ответ"...ёптерть... лучше бы тебя очень интересовали другие ответы, про короновирус и про выживание там вообще, а не про бухло

Ян
Яна

Насмешил. Дома сиди и пей. Тебя прямо ждут в Корее с ковидом.

Ри
Римма

Бухать едешь?